Кубок города по кудо разыграли во Владивостоке

В ежегодном Кубке Владивостока по кудо участвовало 160 спортсменов. Большинство участников были из краевой столицы, а также приехали кудоисты из Артема и Заводского.

По результатам турнира победителям и призерам вручили заслуженные награды. Специальными призами «За волю к победе» наградили Кирилла Онипко, Илью Пономаренко, Никиту Унгефуга, Дениса Грибанова. «За лучшую технику» поощрили Илью Матвеева, Даниила Артюха, Алексея Андреева, Никиту Спиридонова.

Сильнейшие спортсмены войдут в сборную Владивостока для участия в Кубке Приморского края, который состоится 27-28 марта в Лесозаводске.

Технические результаты Кубка г. Владивостока по кудо, 16 февраля 2020 года:
юноши 12-13 лет г.р. 180 ед.
- 1-е место - Магомедов Магодед, Владивосток, с/к "Олимпиец";
- 2-е место - Степанов Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Корев Артем, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Парамохин Артём, Владивосток, с/к "Шторм";
юноши 12-13 лет г.р. 190 ед.
- 1-е место - Служенко Семен, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Гололоб Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Бабатенко Сергей, Владивосток, "Blacк Belt";
- 3-е место - Пешков Максим, Владивосток, с/к "Шторм";
юноши 12-13 лет г.р. 200 ед.
- 1-е место - Горбатенко Артемий, Владивосток, с/к "Брат";
- 2-е место - Черткоев Ираклий, Владивосток, с/к "Восход";
- 3-е место - Воденихин Константин, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Рустамов Рашад, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 210 ед.
- 1-е место - Рыжков Владислав, Владивосток, клуб "Казак";
- 2-е место - Онипко Кирилл, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Гасанов Ренат, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Григорян Роберт, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 220 ед.
- 1-е место - Матвеев Илья, Владивосток, с/к "Шторм";
- 2-е место - Данченко Владислав, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Качанов Руслан, Владивосток, с/к "Шторм";
- 3-е место - Чахоян Вануш, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 12-13 лет г.р. 230 ед.
- 1-е место - Вовк Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Обухов Николай, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Новожилов Максим, Владивосток, с/к "Восход";
- 3-е место - Ковальчук Владимир, Заводской, СШ "Темп";
юноши 12-13 лет г.р. 240 ед.
- 1-е место - Казалиев Мухамед, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Махмудов Шохижахон, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Рустамов Муса, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Столяров Кирилл, Владивосток, с/к "Ратимир";
юноши 12-13 лет г.р. 240 + ед.
- 1-е место - Рыжов Михаил, Заводской, СШ "Темп";
- 2-е место - Кузьменко Денис, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
девушки 12-13 лет г.р. 200 ед.
- 1-е место - Кариюк София, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Хусаинова Вероника, Владивосток, "Blacк Belt";
девушки 12-13 лет г.р. 200 + ед.
- 1-е место - Иващенко Владана, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Журкина Василиса, Владивосток, с/к «Бастион»;

юноши 14-15 лет г.р. 200 ед.
- 1-е место - Черткоти Тимур, Владивосток, с/к "Шторм";
- 2-е место - Агеев Семён, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 210 ед.
- 1-е место - Абитов Марат, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Шпилькин Артур, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Вовченко Даниил, Владивосток, с/к "Шторм";
- 3-е место - Мамедов Юнис, Владивосток, "Blacк Belt";
юноши 14-15 лет г.р. 220 ед.
- 1-е место - Спиридонов Никита, Владивосток, "Blacк Belt";
- 2-е место - Унгефуг Никита, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Рауткин Виталий, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Лебедев Александр, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
юноши 14-15 лет г.р. 230 ед.
- 1-е место - Ткаченко Тимур, Владивосток, с/к "Брат";
- 2-е место - Стрекозов Максим, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Николайчук Максим, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Юдин Денис, Заводской, СШ "Темп";
юноши 14-15 лет г.р. 240 ед.
- 1-е место - Новоселов Николай, Владивосток, с/к "Ратимир";
- 2-е место - Павонский Дмитрий, Заводской, СШ "Темп";
- 3-е место - Бреславский Степан, Артем, СК;
- 3-е место - Козлов Андрей, Артем, СК;
юноши 14-15 лет г.р. 250 ед.
- 1-е место - Хоменко Глеб, Владивосток, "Blacк Belt";
- 2-е место - Артемьев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
юноши 14-15 лет г.р. 260 ед.
- 1-е место - Ходэи Бадри, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Поздняков Никита, Заводской, СШ "Темп";
юноши 14-15 лет г.р. 260 + ед.
- 1-е место - Леонов Дмитрий, Владивосток, с/к "Восход";
- 2-е место - Капелистый Максим, Владивосток, клуб "Казак";
девушки 14-15 лет г.р. абсолют ед.
- 1-е место - Шаповалова Софья, Владивосток, "Blacк Belt";
- 2-е место - Марусова Анастасия, Владивосток, с/к «Бастион»;

юниоры 16-17 лет г.р. 220 ед.
- 1-е место - Ковалев Егор, Владивосток, с/к "Брат";
- 2-е место - Ковалев Олег, Владивосток, с/к "Брат";
юниоры 16-17 лет г.р. 230 ед.
- 1-е место - Ледок Андрей, Владивосток, с/к "Олимпиец";
- 2-е место - Мостовой Данил, Владивосток, "Blacк Belt";
юниоры 16-17 лет г.р. 240 ед.
- 1-е место - Артюх Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Кистер Егор, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Доля Артём, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Ахмеджанов Максим, Владивосток, "Blacк Belt";
юниоры 16-17 лет г.р. 250 ед.
- 1-е место - Рустамов Вусал, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Пономаренко Илья, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Рогачев Даниил, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 3-е место - Вербицкий Сергей, Владивосток, "Blacк Belt";
юниоры 16-17 лет г.р. 260 ед.
- 1-е место - Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
- 2-е место - Пеньков Сергей, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Гранкин Дмитрий, Владивосток, с/к "Брат";
- 3-е место - Савин Данил, Владивосток, с/к "Брат";
юниоры 16-17 лет г.р. 270 ед.
- 1-е место - Родыгин Михаил, Владивосток, с/к "Восход";
- 2-е место - Петров Филипп, Владивосток, с/к «Бастион»;
юниорки 16-17 лет г.р. абсолют ед.
- 1-е место - Вилкина Анна, Владивосток, с/к "Брат";
- 2-е место - Гладких Ольга, Владивосток, с/к "Брат";
мужчины г.р. 230 ед.
- 1-е место - Белоусов Андрей, Владивосток, с/к "Восход";
- 2-е место - Тыщук Роман, Владивосток, "В клетке";
- 3-е место - Мамед-Заде Тэльман, Владивосток, с/к "Восход";
мужчины г.р. 240 ед.
- 1-е место - Строев Ильяс, Владивосток, с/к "Брат";
- 2-е место - Цыплухин Алексей, Владивосток, "Blacк Belt";
- 3-е место - Юн Евгений, Владивосток, с/к "Олимпиец";
мужчины г.р. 250 ед.
- 1-е место - Андреев Алексей, Владивосток, с/к «Бастион»;
- 2-е место - Грибанов Денис, Владивосток, "Blacк Belt";
- 3-е место - Морозов Дмитрий, Владивосток, "Blacк Belt";
мужчины г.р. 270 ед.
- 1-е место - Столяров Денис, Владивосток, "Blacк Belt";
- 2-е место - Моисеенко Александр, Владивосток, КБЕ "Молот";
- 3-е место - Ким Михаил, Владивосток, "Blacк Belt";

Пресс-служба Федерации Кудо ДФО